Anno sportivo 2006-07

Campionati:
PROMOZIONE Gir. H PRIMA FASE
UNDER 18 ELITE Gir. ELITE PRIMA FASE
UNDER 18 Gir. A PRIMA FASE
UNDER 16 ELITE Gir. ELITE PRIMA FASE
UNDER 16 Gir. A PRIMA FASE
UNDER 14 ECCELLENZA Gir. UNICO PRIMA FASE
UNDER 13 Gir. L SECONDA FASE
UNDER 14 Gir. A PRIMA FASE
UNDER 13 Gir. A PRIMA FASE
UNDER 13 Gir. B PRIMA FASE
UNDER 18 Gir. C2 SECONDA FASE
UNDER 16 Gir. D3 SECONDA FASE
PROMOZIONE Gir. H2 SECONDA FASE
UNDER 18 ELITE Gir. CC SECONDA FASE
PROMOZIONE Gir. H TERZA FASE - PLAYOFF
UNDER 18 ELITE Gir. L TERZA FASE


PROMOZIONE Gir. H

PRIMA FASE

Giornate: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Classifica

1ª Giornata
CATTOLICA BERTINORO 79 - 77
AICS FORLĖ STELLA RIMINI 91 - 55
ARIMINUM SANTARCANGELO CARISP CESENA 58 - 46
GIORGINA SAFFI FORLĖ DREAM TEAM RIMINI 77 - 62
CASTROCARO SAN MARINO 69 - 75

2ª Giornata
BERTINORO GIORGINA SAFFI FORLĖ 69 - 73
DREAM TEAM RIMINI ARIMINUM SANTARCANGELO 66 - 75
CARISP CESENA CASTROCARO 66 - 49
SAN MARINO AICS FORLĖ 57 - 83
STELLA RIMINI CATTOLICA 83 - 78

3ª Giornata
CATTOLICA AICS FORLĖ 68 - 78
CARISP CESENA DREAM TEAM RIMINI 62 - 47
ARIMINUM SANTARCANGELO BERTINORO 51 - 57
GIORGINA SAFFI FORLĖ SAN MARINO 62 - 51
CASTROCARO STELLA RIMINI 74 - 43

4ª Giornata
BERTINORO CARISP CESENA 62 - 41
CATTOLICA ARIMINUM SANTARCANGELO 59 - 73
AICS FORLĖ CASTROCARO 101 - 62
SAN MARINO DREAM TEAM RIMINI 74 - 62
STELLA RIMINI GIORGINA SAFFI FORLĖ 61 - 65

5ª Giornata
DREAM TEAM RIMINI BERTINORO 60 - 61
CARISP CESENA STELLA RIMINI 52 - 40
ARIMINUM SANTARCANGELO SAN MARINO 49 - 50
GIORGINA SAFFI FORLĖ AICS FORLĖ 68 - 80
CASTROCARO CATTOLICA 75 - 56

6ª Giornata
CATTOLICA DREAM TEAM RIMINI 57 - 52
AICS FORLĖ ARIMINUM SANTARCANGELO 116 - 84
SAN MARINO CARISP CESENA 58 - 46
STELLA RIMINI BERTINORO 69 - 62
CASTROCARO GIORGINA SAFFI FORLĖ 62 - 67

7ª Giornata
BERTINORO SAN MARINO 62 - 60
DREAM TEAM RIMINI STELLA RIMINI 62 - 63
CARISP CESENA AICS FORLĖ 52 - 84
ARIMINUM SANTARCANGELO CASTROCARO 60 - 57
GIORGINA SAFFI FORLĖ CATTOLICA 68 - 64

8ª Giornata
CATTOLICA CARISP CESENA 78 - 69
AICS FORLĖ BERTINORO 101 - 88
GIORGINA SAFFI FORLĖ ARIMINUM SANTARCANGELO 78 - 56
STELLA RIMINI SAN MARINO 74 - 72
CASTROCARO DREAM TEAM RIMINI 69 - 56

9ª Giornata
BERTINORO CASTROCARO 65 - 73
DREAM TEAM RIMINI AICS FORLĖ 54 - 80
CARISP CESENA GIORGINA SAFFI FORLĖ 48 - 59
SAN MARINO CATTOLICA 67 - 62
ARIMINUM SANTARCANGELO STELLA RIMINI 57 - 58

10ª Giornata
BERTINORO CATTOLICA 74 - 84
DREAM TEAM RIMINI GIORGINA SAFFI FORLĖ 66 - 78
CARISP CESENA ARIMINUM SANTARCANGELO 74 - 76
SAN MARINO CASTROCARO 58 - 70
STELLA RIMINI AICS FORLĖ 60 - 64

11ª Giornata
CATTOLICA STELLA RIMINI 66 - 69
AICS FORLĖ SAN MARINO 64 - 82
ARIMINUM SANTARCANGELO DREAM TEAM RIMINI 55 - 71
GIORGINA SAFFI FORLĖ BERTINORO 68 - 49
CASTROCARO CARISP CESENA 73 - 66

12ª Giornata
BERTINORO ARIMINUM SANTARCANGELO 74 - 77
DREAM TEAM RIMINI CARISP CESENA 68 - 62
AICS FORLĖ CATTOLICA 89 - 61
SAN MARINO GIORGINA SAFFI FORLĖ 59 - 57
STELLA RIMINI CASTROCARO 62 - 64

13ª Giornata
DREAM TEAM RIMINI SAN MARINO 52 - 67
CARISP CESENA BERTINORO 54 - 52
ARIMINUM SANTARCANGELO CATTOLICA 58 - 56
GIORGINA SAFFI FORLĖ STELLA RIMINI 80 - 71
CASTROCARO AICS FORLĖ 60 - 93

14ª Giornata
BERTINORO DREAM TEAM RIMINI 66 - 59
CATTOLICA CASTROCARO 62 - 73
AICS FORLĖ GIORGINA SAFFI FORLĖ 59 - 70
SAN MARINO ARIMINUM SANTARCANGELO 53 - 51
STELLA RIMINI CARISP CESENA 50 - 59

15ª Giornata
BERTINORO STELLA RIMINI 63 - 57
DREAM TEAM RIMINI CATTOLICA 82 - 58
CARISP CESENA SAN MARINO 69 - 31
ARIMINUM SANTARCANGELO AICS FORLĖ 64 - 73
GIORGINA SAFFI FORLĖ CASTROCARO 69 - 71

16ª Giornata
CATTOLICA GIORGINA SAFFI FORLĖ 68 - 75
AICS FORLĖ CARISP CESENA 79 - 56
SAN MARINO BERTINORO 78 - 70
STELLA RIMINI DREAM TEAM RIMINI 58 - 59
CASTROCARO ARIMINUM SANTARCANGELO 64 - 61

17ª Giornata
BERTINORO AICS FORLĖ 71 - 77
DREAM TEAM RIMINI CASTROCARO 69 - 63
CARISP CESENA CATTOLICA 90 - 53
SAN MARINO STELLA RIMINI 76 - 64
ARIMINUM SANTARCANGELO GIORGINA SAFFI FORLĖ 51 - 53

18ª Giornata
CATTOLICA SAN MARINO 63 - 81
AICS FORLĖ DREAM TEAM RIMINI 80 - 69
GIORGINA SAFFI FORLĖ CARISP CESENA 52 - 59
STELLA RIMINI ARIMINUM SANTARCANGELO 54 - 65
CASTROCARO BERTINORO 45 - 50


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
AICS FORLÌ 32 18 16 2 1492 1181 17.3
GIORGINA SAFFI FORLÌ 28 18 14 4 1219 1106 6.3
SAN MARINO 24 18 12 6 1149 1129 1.1
CASTROCARO 20 18 10 8 1173 1179 -0.3
ARIMINUM SANTARCANGELO 16 18 8 10 1121 1159 -2.1
CARISP CESENA 16 18 8 10 1071 1069 0.1
BERTINORO 14 18 7 11 1172 1206 -1.9
STELLA RIMINI 12 18 6 12 1091 1209 -6.6
DREAM TEAM RIMINI 10 18 5 13 1116 1205 -4.9
CATTOLICA 8 18 4 14 1172 1333 -8.9

UNDER 18 ELITE Gir. ELITE

PRIMA FASE

Giornate: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Classifica

1ª Giornata
FULGOR FIDENZA SAN MAMOLO BOLOGNA A 82 - 79
CARISP CESENA A SPONTRICCIOLO RIMINI 83 - 57
ANZOLA NAZARENO CARPI 107 - 35
GANDINO CASTEL MAGGIORE FALCO AZZURRO FERRARA 66 - 68
CUS PARMA SPES IMOLA A 55 - 46

2ª Giornata
FALCO AZZURRO FERRARA CUS PARMA 59 - 55
NAZARENO CARPI GANDINO CASTEL MAGGIORE 44 - 71
ANZOLA SPONTRICCIOLO RIMINI 61 - 51
SAN MAMOLO BOLOGNA A CARISP CESENA A 58 - 73
SPES IMOLA A FULGOR FIDENZA 59 - 70

3ª Giornata
CARISP CESENA A FULGOR FIDENZA 65 - 50
ANZOLA SAN MAMOLO BOLOGNA A 67 - 54
GANDINO CASTEL MAGGIORE SPONTRICCIOLO RIMINI 62 - 70
CUS PARMA NAZARENO CARPI 87 - 55
FALCO AZZURRO FERRARA SPES IMOLA A 71 - 58

4ª Giornata
FULGOR FIDENZA ANZOLA 51 - 66
NAZARENO CARPI FALCO AZZURRO FERRARA 56 - 75
SPONTRICCIOLO RIMINI CUS PARMA 67 - 73
SAN MAMOLO BOLOGNA A GANDINO CASTEL MAGGIORE 79 - 68
SPES IMOLA A CARISP CESENA A 52 - 58

5ª Giornata
ANZOLA CARISP CESENA A 76 - 71
GANDINO CASTEL MAGGIORE FULGOR FIDENZA 57 - 59
CUS PARMA SAN MAMOLO BOLOGNA A 87 - 49
FALCO AZZURRO FERRARA SPONTRICCIOLO RIMINI 64 - 59
NAZARENO CARPI SPES IMOLA A 72 - 64

6ª Giornata
FULGOR FIDENZA CUS PARMA 52 - 56
CARISP CESENA A GANDINO CASTEL MAGGIORE 100 - 73
SPONTRICCIOLO RIMINI NAZARENO CARPI 78 - 51
SAN MAMOLO BOLOGNA A FALCO AZZURRO FERRARA 67 - 77
SPES IMOLA A ANZOLA 38 - 77

7ª Giornata
GANDINO CASTEL MAGGIORE ANZOLA 79 - 95
CUS PARMA CARISP CESENA A 64 - 72
FALCO AZZURRO FERRARA FULGOR FIDENZA 63 - 56
NAZARENO CARPI SAN MAMOLO BOLOGNA A 69 - 56
SPES IMOLA A SPONTRICCIOLO RIMINI 66 - 76

8ª Giornata
FULGOR FIDENZA NAZARENO CARPI 70 - 59
CARISP CESENA A FALCO AZZURRO FERRARA 63 - 65
ANZOLA CUS PARMA 83 - 56
GANDINO CASTEL MAGGIORE SPES IMOLA A 58 - 55
SPONTRICCIOLO RIMINI SAN MAMOLO BOLOGNA A 91 - 77

9ª Giornata
FULGOR FIDENZA SPONTRICCIOLO RIMINI 53 - 56
GANDINO CASTEL MAGGIORE CUS PARMA 57 - 63
FALCO AZZURRO FERRARA ANZOLA 66 - 58
NAZARENO CARPI CARISP CESENA A 60 - 52
SAN MAMOLO BOLOGNA A SPES IMOLA A 68 - 50

10ª Giornata
FALCO AZZURRO FERRARA GANDINO CASTEL MAGGIORE 88 - 71
NAZARENO CARPI ANZOLA 41 - 65
SPONTRICCIOLO RIMINI CARISP CESENA A 0 - 20
SAN MAMOLO BOLOGNA A FULGOR FIDENZA 51 - 60
SPES IMOLA A CUS PARMA 57 - 67

11ª Giornata
FULGOR FIDENZA SPES IMOLA A 48 - 49
CARISP CESENA A SAN MAMOLO BOLOGNA A 85 - 61
SPONTRICCIOLO RIMINI ANZOLA 52 - 79
GANDINO CASTEL MAGGIORE NAZARENO CARPI 101 - 70
CUS PARMA FALCO AZZURRO FERRARA 69 - 82

12ª Giornata
FULGOR FIDENZA CARISP CESENA A 68 - 57
NAZARENO CARPI CUS PARMA 74 - 84
SPONTRICCIOLO RIMINI GANDINO CASTEL MAGGIORE 70 - 66
SAN MAMOLO BOLOGNA A ANZOLA 79 - 72
SPES IMOLA A FALCO AZZURRO FERRARA 74 - 88

13ª Giornata
CARISP CESENA A SPES IMOLA A 75 - 35
ANZOLA FULGOR FIDENZA 69 - 56
GANDINO CASTEL MAGGIORE SAN MAMOLO BOLOGNA A 102 - 93
CUS PARMA SPONTRICCIOLO RIMINI 43 - 59
FALCO AZZURRO FERRARA NAZARENO CARPI 71 - 65

14ª Giornata
FULGOR FIDENZA GANDINO CASTEL MAGGIORE 53 - 57
CARISP CESENA A ANZOLA 60 - 62
SPONTRICCIOLO RIMINI FALCO AZZURRO FERRARA 70 - 71
SAN MAMOLO BOLOGNA A CUS PARMA 63 - 66
SPES IMOLA A NAZARENO CARPI 67 - 61

15ª Giornata
ANZOLA SPES IMOLA A 66 - 51
GANDINO CASTEL MAGGIORE CARISP CESENA A 93 - 86
CUS PARMA FULGOR FIDENZA 43 - 38
FALCO AZZURRO FERRARA SAN MAMOLO BOLOGNA A 86 - 68
NAZARENO CARPI SPONTRICCIOLO RIMINI 66 - 81

16ª Giornata
FULGOR FIDENZA FALCO AZZURRO FERRARA 78 - 82
CARISP CESENA A CUS PARMA 71 - 52
ANZOLA GANDINO CASTEL MAGGIORE 69 - 64
SPONTRICCIOLO RIMINI SPES IMOLA A 76 - 53
SAN MAMOLO BOLOGNA A NAZARENO CARPI 82 - 84

17ª Giornata
CUS PARMA ANZOLA 80 - 71
FALCO AZZURRO FERRARA CARISP CESENA A 71 - 74
NAZARENO CARPI FULGOR FIDENZA 48 - 47
SAN MAMOLO BOLOGNA A SPONTRICCIOLO RIMINI 55 - 59
SPES IMOLA A GANDINO CASTEL MAGGIORE 82 - 67

18ª Giornata
CARISP CESENA A NAZARENO CARPI 64 - 63
ANZOLA FALCO AZZURRO FERRARA 84 - 86
CUS PARMA GANDINO CASTEL MAGGIORE 71 - 63
SPONTRICCIOLO RIMINI FULGOR FIDENZA 47 - 46
SPES IMOLA A SAN MAMOLO BOLOGNA A 75 - 83


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
FALCO AZZURRO FERRARA 34 18 17 1 1333 1191 7.9
ANZOLA 28 18 14 4 1327 1070 14.3
CARISP CESENA A 24 18 12 6 1229 1060 9.4
CUS PARMA 24 18 12 6 1171 1118 2.9
SPONTRICCIOLO RIMINI 21 18 11 7 1119 1089 1.7
FULGOR FIDENZA 12 18 6 12 1037 1063 -1.4
GANDINO CASTEL MAGGIORE 12 18 6 12 1275 1315 -2.2
NAZARENO CARPI 10 18 5 13 1073 1322 -13.8
SAN MAMOLO BOLOGNA A 8 18 4 14 1222 1353 -7.3
SPES IMOLA A 6 18 3 15 1031 1236 -11.4

UNDER 18 Gir. A

PRIMA FASE

Giornate: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Classifica

1ª Giornata
CARISP CESENA B LIBERTAS GREEN FORLĖ 36 - 84
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 79 - 37
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B MISANO 57 - 59
CESENATICO SANTARCANGELO A 39 - 109

2ª Giornata
SANTARCANGELO A ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 96 - 51
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 64 - 42
CESENATICO CARISP CESENA B 67 - 46
MISANO LIBERTAS GREEN FORLĖ 38 - 70

3ª Giornata
CARISP CESENA B MISANO 52 - 59
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI CESENATICO 49 - 59
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B SANTARCANGELO A 29 - 140
LIBERTAS GREEN FORLĖ JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 70 - 39

4ª Giornata
SANTARCANGELO A LIBERTAS GREEN FORLĖ 85 - 49
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI CARISP CESENA B 47 - 44
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A MISANO 59 - 61
CESENATICO JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 84 - 49

5ª Giornata
CARISP CESENA B JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 45 - 53
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 40 - 67
LIBERTAS GREEN FORLĖ CESENATICO 71 - 38
MISANO SANTARCANGELO A 33 - 78

6ª Giornata
SANTARCANGELO A JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 105 - 35
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI LIBERTAS GREEN FORLĖ 50 - 86
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B CARISP CESENA B 43 - 77
CESENATICO MISANO 45 - 44

7ª Giornata
SANTARCANGELO A CARISP CESENA B 113 - 27
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A CESENATICO 76 - 30
LIBERTAS GREEN FORLĖ JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 94 - 36
MISANO ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 44 - 45

8ª Giornata
SANTARCANGELO A CESENATICO 118 - 34
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 62 - 45
LIBERTAS GREEN FORLĖ CARISP CESENA B 72 - 30
MISANO JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 67 - 26

9ª Giornata
CARISP CESENA B CESENATICO 31 - 44
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI SANTARCANGELO A 43 - 105
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 73 - 71
LIBERTAS GREEN FORLĖ MISANO 85 - 20

10ª Giornata
SANTARCANGELO A JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 101 - 23
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A LIBERTAS GREEN FORLĖ 33 - 51
CESENATICO ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 49 - 38
MISANO CARISP CESENA B 45 - 35

11ª Giornata
CARISP CESENA B ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 51 - 53
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B CESENATICO 45 - 75
LIBERTAS GREEN FORLĖ SANTARCANGELO A 57 - 66
MISANO JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 48 - 40

12ª Giornata
SANTARCANGELO A MISANO 104 - 19
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 86 - 45
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A CARISP CESENA B 59 - 54
CESENATICO LIBERTAS GREEN FORLĖ 40 - 104

13ª Giornata
CARISP CESENA B JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 51 - 37
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A SANTARCANGELO A 40 - 74
LIBERTAS GREEN FORLĖ ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 73 - 53
MISANO CESENATICO 59 - 67

14ª Giornata
CARISP CESENA B SANTARCANGELO A 17 - 108
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI MISANO 79 - 68
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B LIBERTAS GREEN FORLĖ 46 - 98
CESENATICO JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 60 - 52


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
SANTARCANGELO A 28 14 14 0 1402 496 64.7
LIBERTAS GREEN FORLÌ 24 14 12 2 1064 610 32.4
CESENATICO 18 14 9 5 731 891 -11.4
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 14 14 7 7 785 859 -5.3
MISANO 12 14 6 8 664 842 -12.7
JUNIOR CA'OSSI FORLÌ A 10 14 5 9 720 837 -8.4
CARISP CESENA B 4 14 2 12 596 884 -20.6
JUNIOR CA'OSSI FORLÌ B 2 14 1 13 591 1134 -38.8

UNDER 16 ELITE Gir. ELITE

PRIMA FASE

Giornate: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 Classifica

1ª Giornata
SAN MAMOLO BOLOGNA A CARISP CESENA A 69 - 51
ANZOLA PONTEVECCHIO BOLOGNA A 58 - 78
GANDINO CASTEL MAGGIORE CERVIA 64 - 52
CASTEL SAN PIETRO BUDRIO 58 - 70
CAVRIAGO GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA 43 - 64

2ª Giornata
GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA BUDRIO 63 - 71
CASTEL SAN PIETRO CERVIA 70 - 61
PONTEVECCHIO BOLOGNA A GANDINO CASTEL MAGGIORE 63 - 57
CARISP CESENA A ANZOLA 60 - 72
SAN MAMOLO BOLOGNA A CAVRIAGO 113 - 57

3ª Giornata
ANZOLA SAN MAMOLO BOLOGNA A 64 - 86
CARISP CESENA A GANDINO CASTEL MAGGIORE 55 - 63
CASTEL SAN PIETRO PONTEVECCHIO BOLOGNA A 69 - 48
GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA CERVIA 67 - 53
BUDRIO CAVRIAGO 67 - 43

4ª Giornata
SAN MAMOLO BOLOGNA A GANDINO CASTEL MAGGIORE 68 - 62
CERVIA BUDRIO 56 - 61
PONTEVECCHIO BOLOGNA A GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA 34 - 78
CARISP CESENA A CASTEL SAN PIETRO 67 - 79
CAVRIAGO ANZOLA 57 - 52

5ª Giornata
GANDINO CASTEL MAGGIORE ANZOLA 76 - 51
CASTEL SAN PIETRO SAN MAMOLO BOLOGNA A 60 - 41
CARISP CESENA A GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA 30 - 84
BUDRIO PONTEVECCHIO BOLOGNA A 61 - 38
CERVIA CAVRIAGO 60 - 74

6ª Giornata
GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA SAN MAMOLO BOLOGNA A 66 - 65
ANZOLA CASTEL SAN PIETRO 66 - 72
PONTEVECCHIO BOLOGNA A CERVIA 60 - 57
CARISP CESENA A BUDRIO 55 - 76
CAVRIAGO GANDINO CASTEL MAGGIORE 50 - 62

7ª Giornata
CASTEL SAN PIETRO GANDINO CASTEL MAGGIORE 42 - 63
GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA ANZOLA 105 - 42
BUDRIO SAN MAMOLO BOLOGNA A 64 - 54
CERVIA CARISP CESENA A 75 - 62
CAVRIAGO PONTEVECCHIO BOLOGNA A 58 - 80

8ª Giornata
SAN MAMOLO BOLOGNA A CERVIA 62 - 49
ANZOLA BUDRIO 58 - 70
GANDINO CASTEL MAGGIORE GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA 46 - 57
CASTEL SAN PIETRO CAVRIAGO 69 - 66
PONTEVECCHIO BOLOGNA A CARISP CESENA A 79 - 46

9ª Giornata
SAN MAMOLO BOLOGNA A PONTEVECCHIO BOLOGNA A 44 - 53
GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA CASTEL SAN PIETRO 62 - 58
BUDRIO GANDINO CASTEL MAGGIORE 65 - 55
CERVIA ANZOLA 56 - 80
CAVRIAGO CARISP CESENA A 49 - 58

10ª Giornata
BUDRIO CASTEL SAN PIETRO 64 - 54
CERVIA GANDINO CASTEL MAGGIORE 38 - 57
PONTEVECCHIO BOLOGNA A ANZOLA 78 - 31
CARISP CESENA A SAN MAMOLO BOLOGNA A 83 - 64
GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA CAVRIAGO 84 - 42

11ª Giornata
CAVRIAGO SAN MAMOLO BOLOGNA A 53 - 80
ANZOLA CARISP CESENA A 39 - 45
GANDINO CASTEL MAGGIORE PONTEVECCHIO BOLOGNA A 57 - 70
CERVIA CASTEL SAN PIETRO 59 - 71
BUDRIO GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA 38 - 45

12ª Giornata
SAN MAMOLO BOLOGNA A ANZOLA 84 - 64
CERVIA GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA 47 - 66
PONTEVECCHIO BOLOGNA A CASTEL SAN PIETRO 54 - 52
GANDINO CASTEL MAGGIORE CARISP CESENA A 60 - 38
CAVRIAGO BUDRIO 57 - 64

13ª Giornata
ANZOLA CAVRIAGO 70 - 67
GANDINO CASTEL MAGGIORE SAN MAMOLO BOLOGNA A 78 - 67
CASTEL SAN PIETRO CARISP CESENA A 95 - 62
GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA PONTEVECCHIO BOLOGNA A 50 - 44
BUDRIO CERVIA 47 - 40

14ª Giornata
SAN MAMOLO BOLOGNA A CASTEL SAN PIETRO 63 - 61
ANZOLA GANDINO CASTEL MAGGIORE 46 - 84
PONTEVECCHIO BOLOGNA A BUDRIO 45 - 46
GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA CARISP CESENA A 66 - 44
CAVRIAGO CERVIA 42 - 54

15ª Giornata
GANDINO CASTEL MAGGIORE CAVRIAGO 73 - 66
CASTEL SAN PIETRO ANZOLA 73 - 55
SAN MAMOLO BOLOGNA A GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA 77 - 75
BUDRIO CARISP CESENA A 53 - 41
CERVIA PONTEVECCHIO BOLOGNA A 52 - 51

16ª Giornata
SAN MAMOLO BOLOGNA A BUDRIO 66 - 62
ANZOLA GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA 50 - 60
GANDINO CASTEL MAGGIORE CASTEL SAN PIETRO 58 - 66
PONTEVECCHIO BOLOGNA A CAVRIAGO 68 - 57
CARISP CESENA A CERVIA 63 - 55

17ª Giornata
GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA GANDINO CASTEL MAGGIORE 72 - 35
BUDRIO ANZOLA 59 - 42
CERVIA SAN MAMOLO BOLOGNA A 56 - 61
CARISP CESENA A PONTEVECCHIO BOLOGNA A 68 - 51
CAVRIAGO CASTEL SAN PIETRO 53 - 96

18ª Giornata
ANZOLA CERVIA 55 - 61
GANDINO CASTEL MAGGIORE BUDRIO 53 - 58
CASTEL SAN PIETRO GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA 77 - 73
PONTEVECCHIO BOLOGNA A SAN MAMOLO BOLOGNA A 79 - 44
CARISP CESENA A CAVRIAGO 55 - 49


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
BUDRIO 32 18 16 2 1096 923 9.6
GINNASTICA FORTITUDO BOLOGNA 30 18 15 3 1237 896 18.9
CASTEL SAN PIETRO 24 18 12 6 1222 1085 7.6
PONTEVECCHIO BOLOGNA A 22 18 11 7 1073 985 4.9
SAN MAMOLO BOLOGNA A 22 18 11 7 1208 1137 3.9
GANDINO CASTEL MAGGIORE 20 18 10 8 1103 1024 4.4
CARISP CESENA A 12 18 6 12 983 1178 -10.8
CERVIA 8 18 4 14 981 1113 -7.3
ANZOLA 6 18 3 15 995 1271 -15.3
CAVRIAGO 4 18 2 16 983 1269 -15.9

UNDER 16 Gir. A

PRIMA FASE

Giornate: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Classifica

1ª Giornata
DON BOSCO FORLĖ CESENATICO 73 - 63
CASTROCARO LIBERTAS GREEN FORLĖ A 28 - 70
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI CARISP CESENA B 59 - 42
LIBERTAS GREEN FORLĖ B JUNIOR CA'OSSI FORLĖ 63 - 84

2ª Giornata
DON BOSCO FORLĖ ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 99 - 28
CASTROCARO LIBERTAS GREEN FORLĖ B 27 - 65
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ CARISP CESENA B 122 - 27
CESENATICO LIBERTAS GREEN FORLĖ A 53 - 48

3ª Giornata
CARISP CESENA B CASTROCARO 42 - 51
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI JUNIOR CA'OSSI FORLĖ 24 - 82
LIBERTAS GREEN FORLĖ A DON BOSCO FORLĖ 64 - 58
LIBERTAS GREEN FORLĖ B CESENATICO 34 - 77

4ª Giornata
DON BOSCO FORLĖ LIBERTAS GREEN FORLĖ B 109 - 56
CASTROCARO JUNIOR CA'OSSI FORLĖ 23 - 87
LIBERTAS GREEN FORLĖ A ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 62 - 32
CESENATICO CARISP CESENA B 88 - 36

5ª Giornata
CARISP CESENA B DON BOSCO FORLĖ 23 - 111
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI CASTROCARO 60 - 36
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ CESENATICO 67 - 65
LIBERTAS GREEN FORLĖ B LIBERTAS GREEN FORLĖ A 53 - 73

6ª Giornata
DON BOSCO FORLĖ JUNIOR CA'OSSI FORLĖ 75 - 54
LIBERTAS GREEN FORLĖ A CARISP CESENA B 70 - 41
LIBERTAS GREEN FORLĖ B ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 79 - 39
CESENATICO CASTROCARO 93 - 45

7ª Giornata
CASTROCARO DON BOSCO FORLĖ 29 - 93
CARISP CESENA B LIBERTAS GREEN FORLĖ B 42 - 59
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI CESENATICO 55 - 63
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ LIBERTAS GREEN FORLĖ A 47 - 36

8ª Giornata
CARISP CESENA B ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 45 - 49
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ LIBERTAS GREEN FORLĖ B 86 - 60
LIBERTAS GREEN FORLĖ A CASTROCARO 57 - 27
CESENATICO DON BOSCO FORLĖ 58 - 69

9ª Giornata
CARISP CESENA B JUNIOR CA'OSSI FORLĖ 39 - 95
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI DON BOSCO FORLĖ 39 - 86
LIBERTAS GREEN FORLĖ A CESENATICO 59 - 43
LIBERTAS GREEN FORLĖ B CASTROCARO 66 - 41

10ª Giornata
DON BOSCO FORLĖ LIBERTAS GREEN FORLĖ A 41 - 42
CASTROCARO CARISP CESENA B 53 - 46
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 93 - 43
CESENATICO LIBERTAS GREEN FORLĖ B 73 - 43

11ª Giornata
CARISP CESENA B CESENATICO 57 - 63
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI LIBERTAS GREEN FORLĖ A 42 - 56
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ CASTROCARO 72 - 36
LIBERTAS GREEN FORLĖ B DON BOSCO FORLĖ 54 - 93

12ª Giornata
DON BOSCO FORLĖ CARISP CESENA B 114 - 41
CASTROCARO ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 51 - 59
LIBERTAS GREEN FORLĖ A LIBERTAS GREEN FORLĖ B 45 - 32
CESENATICO JUNIOR CA'OSSI FORLĖ 44 - 41

13ª Giornata
CASTROCARO CESENATICO 27 - 92
CARISP CESENA B LIBERTAS GREEN FORLĖ A 30 - 71
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI LIBERTAS GREEN FORLĖ B 61 - 58
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ DON BOSCO FORLĖ 46 - 95

14ª Giornata
DON BOSCO FORLĖ CASTROCARO 102 - 67
LIBERTAS GREEN FORLĖ A JUNIOR CA'OSSI FORLĖ 63 - 66
LIBERTAS GREEN FORLĖ B CARISP CESENA B 70 - 32
CESENATICO ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 66 - 62


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
DON BOSCO FORLÌ 24 14 12 2 1218 664 39.6
JUNIOR CA'OSSI FORLÌ 22 14 11 3 1042 693 24.9
LIBERTAS GREEN FORLÌ A 22 14 11 3 816 593 15.9
CESENATICO 20 14 10 4 941 716 16.1
LIBERTAS GREEN FORLÌ B 10 14 5 9 792 882 -6.4
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 10 14 5 9 652 918 -19.0
CASTROCARO 4 14 2 12 541 1004 -33.1
CARISP CESENA B 0 14 0 14 543 1075 -38.0

UNDER 14 ECCELLENZA Gir. UNICO

PRIMA FASE

Giornate: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 Classifica

1ª Giornata
FULGOR FIDENZA BIPOP REGGIO EMILIA 57 - 107
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA VIRTUS BOLOGNA 71 - 121
SANTARCANGELO S.LAZZARO DI SAVENA 91 - 50
CARISP CESENA CRABS RIMINI 40 - 61
BASKET 2000 REGGIO EMILIA FORTITUDO BOLOGNA 32 - 94
INTERNATIONAL IMOLA MELLEY SORBOLO 80 - 59
MODENA FAENZA 52 - 82

2ª Giornata
INTERNATIONAL IMOLA SANTARCANGELO 39 - 77
BASKET 2000 REGGIO EMILIA CRABS RIMINI 68 - 57
CARISP CESENA FULGOR FIDENZA 57 - 48
FAENZA FORTITUDO BOLOGNA 47 - 90
MELLEY SORBOLO MODENA 71 - 66
BIPOP REGGIO EMILIA CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 102 - 82
VIRTUS BOLOGNA S.LAZZARO DI SAVENA 100 - 38

3ª Giornata
FULGOR FIDENZA BASKET 2000 REGGIO EMILIA 38 - 60
S.LAZZARO DI SAVENA CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 68 - 70
CARISP CESENA BIPOP REGGIO EMILIA 52 - 102
CRABS RIMINI FAENZA 69 - 75
FORTITUDO BOLOGNA MELLEY SORBOLO 145 - 26
VIRTUS BOLOGNA INTERNATIONAL IMOLA 107 - 68
MODENA SANTARCANGELO 41 - 97

4ª Giornata
SANTARCANGELO FORTITUDO BOLOGNA 53 - 51
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA INTERNATIONAL IMOLA 69 - 66
BASKET 2000 REGGIO EMILIA CARISP CESENA 71 - 48
FAENZA FULGOR FIDENZA 82 - 58
MELLEY SORBOLO CRABS RIMINI 58 - 72
BIPOP REGGIO EMILIA S.LAZZARO DI SAVENA 120 - 37
VIRTUS BOLOGNA MODENA 120 - 27

5ª Giornata
FULGOR FIDENZA MELLEY SORBOLO 84 - 90
BASKET 2000 REGGIO EMILIA BIPOP REGGIO EMILIA 51 - 102
CARISP CESENA FAENZA 49 - 71
SANTARCANGELO CRABS RIMINI 45 - 37
FORTITUDO BOLOGNA VIRTUS BOLOGNA 69 - 74
INTERNATIONAL IMOLA S.LAZZARO DI SAVENA 52 - 54
MODENA CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 43 - 61

6ª Giornata
SANTARCANGELO FULGOR FIDENZA 112 - 32
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA FORTITUDO BOLOGNA 52 - 98
S.LAZZARO DI SAVENA MODENA 96 - 45
FAENZA BASKET 2000 REGGIO EMILIA 67 - 68
MELLEY SORBOLO CARISP CESENA 64 - 72
BIPOP REGGIO EMILIA INTERNATIONAL IMOLA 91 - 66
VIRTUS BOLOGNA CRABS RIMINI 98 - 41

7ª Giornata
FULGOR FIDENZA VIRTUS BOLOGNA 42 - 91
BASKET 2000 REGGIO EMILIA MELLEY SORBOLO 74 - 56
CARISP CESENA SANTARCANGELO 42 - 93
FAENZA BIPOP REGGIO EMILIA 72 - 84
CRABS RIMINI CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 76 - 49
FORTITUDO BOLOGNA S.LAZZARO DI SAVENA 73 - 49
MODENA INTERNATIONAL IMOLA 53 - 65

8ª Giornata
SANTARCANGELO BASKET 2000 REGGIO EMILIA 101 - 31
FULGOR FIDENZA CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 64 - 81
S.LAZZARO DI SAVENA CRABS RIMINI 74 - 72
INTERNATIONAL IMOLA FORTITUDO BOLOGNA 54 - 67
MELLEY SORBOLO FAENZA 56 - 91
BIPOP REGGIO EMILIA MODENA 99 - 70
VIRTUS BOLOGNA CARISP CESENA 88 - 76

9ª Giornata
FULGOR FIDENZA S.LAZZARO DI SAVENA 65 - 77
BASKET 2000 REGGIO EMILIA VIRTUS BOLOGNA 51 - 117
CARISP CESENA CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 64 - 58
FAENZA SANTARCANGELO 58 - 71
CRABS RIMINI INTERNATIONAL IMOLA 46 - 65
FORTITUDO BOLOGNA MODENA 70 - 21
MELLEY SORBOLO BIPOP REGGIO EMILIA 57 - 99

10ª Giornata
SANTARCANGELO MELLEY SORBOLO 120 - 33
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA BASKET 2000 REGGIO EMILIA 63 - 55
S.LAZZARO DI SAVENA CARISP CESENA 56 - 55
FULGOR FIDENZA INTERNATIONAL IMOLA 61 - 76
MODENA CRABS RIMINI 35 - 56
FORTITUDO BOLOGNA BIPOP REGGIO EMILIA 106 - 63
VIRTUS BOLOGNA FAENZA 100 - 62

11ª Giornata
SANTARCANGELO BIPOP REGGIO EMILIA 71 - 70
FULGOR FIDENZA MODENA 55 - 54
BASKET 2000 REGGIO EMILIA S.LAZZARO DI SAVENA 68 - 61
CARISP CESENA INTERNATIONAL IMOLA 55 - 63
FAENZA CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 50 - 54
CRABS RIMINI FORTITUDO BOLOGNA 33 - 66
MELLEY SORBOLO VIRTUS BOLOGNA 69 - 121

12ª Giornata
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA MELLEY SORBOLO 70 - 32
S.LAZZARO DI SAVENA FAENZA 64 - 84
FORTITUDO BOLOGNA FULGOR FIDENZA 136 - 25
INTERNATIONAL IMOLA BASKET 2000 REGGIO EMILIA 59 - 64
MODENA CARISP CESENA 50 - 67
BIPOP REGGIO EMILIA CRABS RIMINI 69 - 65
VIRTUS BOLOGNA SANTARCANGELO 73 - 74

13ª Giornata
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA SANTARCANGELO 45 - 92
FULGOR FIDENZA CRABS RIMINI 60 - 82
MODENA BASKET 2000 REGGIO EMILIA 50 - 65
CARISP CESENA FORTITUDO BOLOGNA 28 - 100
FAENZA INTERNATIONAL IMOLA 65 - 71
MELLEY SORBOLO S.LAZZARO DI SAVENA 65 - 93
VIRTUS BOLOGNA BIPOP REGGIO EMILIA 83 - 78

14ª Giornata
S.LAZZARO DI SAVENA SANTARCANGELO 46 - 91
FORTITUDO BOLOGNA BASKET 2000 REGGIO EMILIA 99 - 48
CRABS RIMINI CARISP CESENA 38 - 40
FAENZA MODENA 89 - 41
MELLEY SORBOLO INTERNATIONAL IMOLA 61 - 90
BIPOP REGGIO EMILIA FULGOR FIDENZA 97 - 61
VIRTUS BOLOGNA CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 103 - 28

15ª Giornata
FULGOR FIDENZA CARISP CESENA 63 - 58
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA BIPOP REGGIO EMILIA 54 - 86
S.LAZZARO DI SAVENA VIRTUS BOLOGNA 32 - 96
CRABS RIMINI BASKET 2000 REGGIO EMILIA 0 - 20
FORTITUDO BOLOGNA FAENZA 85 - 47
SANTARCANGELO INTERNATIONAL IMOLA 71 - 51
MODENA MELLEY SORBOLO 71 - 67

16ª Giornata
SANTARCANGELO MODENA 74 - 35
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA S.LAZZARO DI SAVENA 70 - 63
BASKET 2000 REGGIO EMILIA FULGOR FIDENZA 68 - 59
FAENZA CRABS RIMINI 79 - 40
MELLEY SORBOLO FORTITUDO BOLOGNA 31 - 127
BIPOP REGGIO EMILIA CARISP CESENA 95 - 47
INTERNATIONAL IMOLA VIRTUS BOLOGNA 43 - 85

17ª Giornata
FULGOR FIDENZA FAENZA 50 - 75
S.LAZZARO DI SAVENA BIPOP REGGIO EMILIA 61 - 81
CARISP CESENA BASKET 2000 REGGIO EMILIA 74 - 59
CRABS RIMINI MELLEY SORBOLO 68 - 57
FORTITUDO BOLOGNA SANTARCANGELO 99 - 66
INTERNATIONAL IMOLA CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 74 - 81
MODENA VIRTUS BOLOGNA 41 - 120

18ª Giornata
CRABS RIMINI SANTARCANGELO 40 - 80
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA MODENA 63 - 57
S.LAZZARO DI SAVENA INTERNATIONAL IMOLA 65 - 71
FAENZA CARISP CESENA 79 - 47
MELLEY SORBOLO FULGOR FIDENZA 57 - 76
BIPOP REGGIO EMILIA BASKET 2000 REGGIO EMILIA 74 - 66
VIRTUS BOLOGNA FORTITUDO BOLOGNA 80 - 84

19ª Giornata
FULGOR FIDENZA SANTARCANGELO 47 - 93
BASKET 2000 REGGIO EMILIA FAENZA 64 - 61
CARISP CESENA MELLEY SORBOLO 79 - 39
CRABS RIMINI VIRTUS BOLOGNA 42 - 91
FORTITUDO BOLOGNA CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 94 - 48
INTERNATIONAL IMOLA BIPOP REGGIO EMILIA 83 - 80
MODENA S.LAZZARO DI SAVENA 69 - 72

20ª Giornata
SANTARCANGELO CARISP CESENA 75 - 34
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA CRABS RIMINI 69 - 40
S.LAZZARO DI SAVENA FORTITUDO BOLOGNA 56 - 98
INTERNATIONAL IMOLA MODENA 71 - 52
MELLEY SORBOLO BASKET 2000 REGGIO EMILIA 49 - 96
BIPOP REGGIO EMILIA FAENZA 94 - 71
VIRTUS BOLOGNA FULGOR FIDENZA 118 - 46

21ª Giornata
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA FULGOR FIDENZA 92 - 65
BASKET 2000 REGGIO EMILIA SANTARCANGELO 49 - 59
CARISP CESENA VIRTUS BOLOGNA 52 - 99
FAENZA MELLEY SORBOLO 91 - 33
CRABS RIMINI S.LAZZARO DI SAVENA 73 - 75
FORTITUDO BOLOGNA INTERNATIONAL IMOLA 100 - 33
MODENA BIPOP REGGIO EMILIA 54 - 87

22ª Giornata
SANTARCANGELO FAENZA 55 - 56
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA CARISP CESENA 84 - 80
S.LAZZARO DI SAVENA FULGOR FIDENZA 51 - 52
INTERNATIONAL IMOLA CRABS RIMINI 75 - 70
MODENA FORTITUDO BOLOGNA 38 - 89
BIPOP REGGIO EMILIA MELLEY SORBOLO 93 - 67
VIRTUS BOLOGNA BASKET 2000 REGGIO EMILIA 86 - 50

23ª Giornata
INTERNATIONAL IMOLA FULGOR FIDENZA 96 - 54
BASKET 2000 REGGIO EMILIA CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 60 - 42
CARISP CESENA S.LAZZARO DI SAVENA 51 - 65
FAENZA VIRTUS BOLOGNA 77 - 98
CRABS RIMINI MODENA 54 - 42
BIPOP REGGIO EMILIA FORTITUDO BOLOGNA 82 - 76
MELLEY SORBOLO SANTARCANGELO 55 - 92

24ª Giornata
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA FAENZA 41 - 83
S.LAZZARO DI SAVENA BASKET 2000 REGGIO EMILIA 64 - 63
FORTITUDO BOLOGNA CRABS RIMINI 87 - 36
INTERNATIONAL IMOLA CARISP CESENA 77 - 65
MODENA FULGOR FIDENZA 52 - 69
BIPOP REGGIO EMILIA SANTARCANGELO 76 - 71
VIRTUS BOLOGNA MELLEY SORBOLO 20 - 0

25ª Giornata
SANTARCANGELO VIRTUS BOLOGNA 64 - 69
FULGOR FIDENZA FORTITUDO BOLOGNA 37 - 80
BASKET 2000 REGGIO EMILIA INTERNATIONAL IMOLA 68 - 59
CARISP CESENA MODENA 67 - 50
FAENZA S.LAZZARO DI SAVENA 82 - 50
CRABS RIMINI BIPOP REGGIO EMILIA 61 - 81
MELLEY SORBOLO CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 69 - 59

26ª Giornata
SANTARCANGELO CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 90 - 37
S.LAZZARO DI SAVENA MELLEY SORBOLO 76 - 54
CRABS RIMINI FULGOR FIDENZA 68 - 42
FORTITUDO BOLOGNA CARISP CESENA 94 - 56
INTERNATIONAL IMOLA FAENZA 56 - 79
BASKET 2000 REGGIO EMILIA MODENA 59 - 37
BIPOP REGGIO EMILIA VIRTUS BOLOGNA 89 - 91


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
VIRTUS BOLOGNA 48 26 24 2 2449 1414 39.8
FORTITUDO BOLOGNA 46 26 23 3 2377 1215 44.7
SANTARCANGELO 44 26 22 4 2078 1296 30.1
BIPOP REGGIO EMILIA 42 26 21 5 2301 1732 21.9
FAENZA 30 26 15 11 1875 1640 9.0
BASKET 2000 REGGIO EMILIA 30 26 15 11 1528 1676 -5.7
INTERNATIONAL IMOLA 26 26 13 13 1703 1799 -3.7
CASTIGLIONE MURRI BOLOGNA 26 26 13 13 1593 1895 -11.6
S.LAZZARO DI SAVENA 22 26 11 15 1593 1911 -12.2
CARISP CESENA 16 26 8 18 1455 1842 -14.9
CRABS RIMINI 16 26 8 18 1397 1640 -9.3
FULGOR FIDENZA 10 26 5 21 1410 2110 -26.9
MELLEY SORBOLO 6 26 3 23 1375 2225 -32.7
MODENA 2 26 1 25 1246 1985 -28.4

UNDER 13 Gir. L

SECONDA FASE

Giornate: 1 2 3 4

1ª Giornata
SORBOLO SCUOLA BK REGGIO EMILIA
GINN. FORTITUDO BOLOGNA A FAENZA 50 - 46
SANTARCANGELO CARISP CESENA 33 - 44
BASKET CLUB FERRARA CINGHIOSS S.LAZZARO 42 - 85

2ª Giornata
SCUOLA BK REGGIO EMILIA SORBOLO 46 - 60
FAENZA GINN. FORTITUDO BOLOGNA A 58 - 70
CARISP CESENA SANTARCANGELO 46 - 35
CINGHIOSS S.LAZZARO BASKET CLUB FERRARA 79 - 55

3ª Giornata
SORBOLO GINN. FORTITUDO BOLOGNA A 43 - 67
CARISP CESENA CINGHIOSS S.LAZZARO 37 - 73

4ª Giornata
SORBOLO CARISP CESENA 41 - 44
GINN. FORTITUDO BOLOGNA A CINGHIOSS S.LAZZARO 45 - 71

UNDER 14 Gir. A

PRIMA FASE

Giornate: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 Classifica

1ª Giornata
DON BOSCO FORLĖ CENTRO MINIBASKET RAVENNA 39 - 42
MASSA LOMBARDA FAENZA 43 - 37
CARISP CESENA BAGNACAVALLO 109 - 14
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B CERVIA 80 - 54
LIBERTAS GREEN FORLĖ JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 48 - 75

2ª Giornata
CERVIA MASSA LOMBARDA 46 - 60
CESENATICO A FAENZA 78 - 33
CENTRO MINIBASKET RAVENNA CARISP CESENA 52 - 43
BAGNACAVALLO DON BOSCO FORLĖ 8 - 127
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 120 - 37

3ª Giornata
DON BOSCO FORLĖ CESENATICO A 71 - 35
MASSA LOMBARDA CENTRO MINIBASKET RAVENNA 41 - 84
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A CERVIA 92 - 34
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B CARISP CESENA 34 - 74
LIBERTAS GREEN FORLĖ BAGNACAVALLO 112 - 7

4ª Giornata
CESENATICO A JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 52 - 67
CARISP CESENA DON BOSCO FORLĖ 41 - 64
CENTRO MINIBASKET RAVENNA FAENZA 68 - 26
BAGNACAVALLO MASSA LOMBARDA 11 - 82
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B LIBERTAS GREEN FORLĖ 57 - 61

5ª Giornata
CERVIA BAGNACAVALLO 91 - 20
DON BOSCO FORLĖ LIBERTAS GREEN FORLĖ 93 - 39
MASSA LOMBARDA CESENATICO A 34 - 61
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A CARISP CESENA 89 - 39
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B FAENZA 48 - 71

6ª Giornata
CERVIA LIBERTAS GREEN FORLĖ 41 - 54
DON BOSCO FORLĖ FAENZA 91 - 15
CENTRO MINIBASKET RAVENNA CESENATICO A 53 - 40
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A BAGNACAVALLO 138 - 16
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B MASSA LOMBARDA 57 - 49

7ª Giornata
CERVIA CARISP CESENA 33 - 86
CESENATICO A JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 103 - 17
MASSA LOMBARDA DON BOSCO FORLĖ 44 - 82
FAENZA LIBERTAS GREEN FORLĖ 47 - 63
BAGNACAVALLO CENTRO MINIBASKET RAVENNA 21 - 85

8ª Giornata
CERVIA CENTRO MINIBASKET RAVENNA 26 - 69
DON BOSCO FORLĖ JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 91 - 34
CARISP CESENA FAENZA 79 - 23
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A MASSA LOMBARDA 84 - 33
LIBERTAS GREEN FORLĖ CESENATICO A 47 - 96

9ª Giornata
CESENATICO A CARISP CESENA 56 - 47
DON BOSCO FORLĖ CERVIA 104 - 35
MASSA LOMBARDA LIBERTAS GREEN FORLĖ 55 - 56
FAENZA BAGNACAVALLO 107 - 5
CENTRO MINIBASKET RAVENNA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 43 - 60

10ª Giornata
CARISP CESENA LIBERTAS GREEN FORLĖ 53 - 45
FAENZA CERVIA 78 - 45
CENTRO MINIBASKET RAVENNA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 77 - 31
BAGNACAVALLO CESENATICO A 5 - 130
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A DON BOSCO FORLĖ 43 - 60

11ª Giornata
LIBERTAS GREEN FORLĖ CENTRO MINIBASKET RAVENNA 51 - 58
CERVIA CESENATICO A 18 - 89
MASSA LOMBARDA CARISP CESENA 49 - 73
FAENZA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 37 - 103
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B BAGNACAVALLO 86 - 13

12ª Giornata
CERVIA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 55 - 67
FAENZA MASSA LOMBARDA 64 - 38
CENTRO MINIBASKET RAVENNA DON BOSCO FORLĖ 40 - 55
BAGNACAVALLO CARISP CESENA 13 - 86
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A LIBERTAS GREEN FORLĖ 89 - 49

13ª Giornata
DON BOSCO FORLĖ BAGNACAVALLO 115 - 20
MASSA LOMBARDA CERVIA 63 - 41
CARISP CESENA CENTRO MINIBASKET RAVENNA 51 - 53
FAENZA CESENATICO A 36 - 75
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 50 - 98

14ª Giornata
CERVIA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 29 - 105
CESENATICO A DON BOSCO FORLĖ 40 - 60
CARISP CESENA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 64 - 41
CENTRO MINIBASKET RAVENNA MASSA LOMBARDA 74 - 55
BAGNACAVALLO LIBERTAS GREEN FORLĖ 18 - 65

15ª Giornata
LIBERTAS GREEN FORLĖ JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 79 - 42
DON BOSCO FORLĖ CARISP CESENA 66 - 30
MASSA LOMBARDA BAGNACAVALLO 55 - 36
FAENZA CENTRO MINIBASKET RAVENNA 45 - 100
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A CESENATICO A 86 - 53

16ª Giornata
LIBERTAS GREEN FORLĖ DON BOSCO FORLĖ 23 - 78
CESENATICO A MASSA LOMBARDA 104 - 34
CARISP CESENA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 56 - 49
FAENZA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 52 - 54
BAGNACAVALLO CERVIA 31 - 67

17ª Giornata
LIBERTAS GREEN FORLĖ CERVIA 61 - 38
CESENATICO A CENTRO MINIBASKET RAVENNA 55 - 39
MASSA LOMBARDA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 71 - 52
FAENZA DON BOSCO FORLĖ 35 - 77
BAGNACAVALLO JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 16 - 107

18ª Giornata
LIBERTAS GREEN FORLĖ FAENZA 56 - 31
DON BOSCO FORLĖ MASSA LOMBARDA 117 - 41
CARISP CESENA CERVIA 65 - 22
CENTRO MINIBASKET RAVENNA BAGNACAVALLO 81 - 18
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B CESENATICO A 14 - 67

19ª Giornata
CESENATICO A LIBERTAS GREEN FORLĖ 86 - 38
MASSA LOMBARDA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 46 - 79
FAENZA CARISP CESENA 36 - 70
CENTRO MINIBASKET RAVENNA CERVIA 75 - 25
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B DON BOSCO FORLĖ 25 - 72

20ª Giornata
LIBERTAS GREEN FORLĖ MASSA LOMBARDA 51 - 53
CERVIA DON BOSCO FORLĖ 19 - 74
CARISP CESENA CESENATICO A 49 - 59
BAGNACAVALLO FAENZA 22 - 77
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A CENTRO MINIBASKET RAVENNA 71 - 36

21ª Giornata
LIBERTAS GREEN FORLĖ CARISP CESENA 51 - 53
CERVIA FAENZA 48 - 73
CESENATICO A BAGNACAVALLO 129 - 9
DON BOSCO FORLĖ JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 78 - 63
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B CENTRO MINIBASKET RAVENNA 51 - 82

22ª Giornata
CESENATICO A CERVIA 58 - 37
CARISP CESENA MASSA LOMBARDA 79 - 46
CENTRO MINIBASKET RAVENNA LIBERTAS GREEN FORLĖ 45 - 38
BAGNACAVALLO JUNIOR CA'OSSI FORLĖ B 37 - 75
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A FAENZA 106 - 35


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
DON BOSCO FORLÌ 38 20 19 1 1614 672 47.1
JUNIOR CA'OSSI FORLÌ A 34 20 17 3 1724 847 43.9
CENTRO MINIBASKET RAVENNA 32 20 16 4 1256 842 20.7
CESENATICO A 30 20 15 5 1466 794 33.6
CARISP CESENA 26 20 13 7 1247 895 17.6
LIBERTAS GREEN FORLÌ 18 20 9 11 1087 1115 -1.4
MASSA LOMBARDA 14 20 7 13 992 1288 -14.8
FAENZA 12 20 6 14 958 1269 -15.6
JUNIOR CA'OSSI FORLÌ B 12 20 6 14 952 1390 -21.9
CERVIA 4 20 2 18 804 1404 -30.0
BAGNACAVALLO 0 20 0 20 340 1924 -79.2

UNDER 13 Gir. A

PRIMA FASE

Giornate: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Classifica

1ª Giornata
LIBERTAS GREEN FORLĖ CESENATICO A 18 - 70
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ DON BOSCO FORLĖ 34 - 48

2ª Giornata
CARISP CESENA A JUNIOR CA'OSSI FORLĖ 51 - 22
CESENATICO A DON BOSCO FORLĖ 64 - 39

3ª Giornata
DON BOSCO FORLĖ CARISP CESENA A 31 - 74
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ LIBERTAS GREEN FORLĖ 63 - 48

4ª Giornata
CARISP CESENA A CESENATICO A 53 - 43
LIBERTAS GREEN FORLĖ DON BOSCO FORLĖ 38 - 31

5ª Giornata
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ CESENATICO A 60 - 64
LIBERTAS GREEN FORLĖ CARISP CESENA A 32 - 50

6ª Giornata
CESENATICO A LIBERTAS GREEN FORLĖ 47 - 32
DON BOSCO FORLĖ JUNIOR CA'OSSI FORLĖ 42 - 53

7ª Giornata
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ CARISP CESENA A 39 - 65
DON BOSCO FORLĖ CESENATICO A 39 - 70

8ª Giornata
CARISP CESENA A DON BOSCO FORLĖ 71 - 47
LIBERTAS GREEN FORLĖ JUNIOR CA'OSSI FORLĖ 49 - 44

9ª Giornata
CESENATICO A CARISP CESENA A 29 - 36
DON BOSCO FORLĖ LIBERTAS GREEN FORLĖ 43 - 51

10ª Giornata
CESENATICO A JUNIOR CA'OSSI FORLĖ 50 - 19
CARISP CESENA A LIBERTAS GREEN FORLĖ 68 - 24


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
CARISP CESENA A 16 8 8 0 468 267 25.1
CESENATICO A 12 8 6 2 437 296 17.6
LIBERTAS GREEN FORLÌ 6 8 3 5 292 416 -15.5
JUNIOR CA'OSSI FORLÌ 4 8 2 6 334 417 -10.4
DON BOSCO FORLÌ 2 8 1 7 320 455 -16.9

UNDER 13 Gir. B

PRIMA FASE

Giornate: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 Classifica

1ª Giornata
AICS FORLĖ CENTRO MINIBASKET FORLĖ 66 - 80
CASTROCARO CARISP CESENA B 59 - 20
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI ENDAS CESENA 37 - 31

2ª Giornata
CARISP CESENA B ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 37 - 31
CENTRO MINIBASKET FORLĖ CESENATICO B 37 - 89
ENDAS CESENA AICS FORLĖ 42 - 51

3ª Giornata
CASTROCARO CENTRO MINIBASKET FORLĖ 104 - 30
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI AICS FORLĖ 55 - 34
CESENATICO B ENDAS CESENA 38 - 34

4ª Giornata
AICS FORLĖ CASTROCARO 33 - 125
CENTRO MINIBASKET FORLĖ ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 27 - 52
CESENATICO B CARISP CESENA B 34 - 49

5ª Giornata
CASTROCARO ENDAS CESENA 98 - 26
CARISP CESENA B CENTRO MINIBASKET FORLĖ 70 - 14
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI CESENATICO B 50 - 45

6ª Giornata
AICS FORLĖ CARISP CESENA B 43 - 78
CESENATICO B CASTROCARO 35 - 52
ENDAS CESENA CENTRO MINIBASKET FORLĖ 78 - 31

7ª Giornata
AICS FORLĖ CESENATICO B 44 - 47
CASTROCARO ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 67 - 31
CARISP CESENA B ENDAS CESENA 54 - 10

8ª Giornata
CARISP CESENA B CASTROCARO 33 - 53
CENTRO MINIBASKET FORLĖ AICS FORLĖ 51 - 42
ENDAS CESENA ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 48 - 28

9ª Giornata
AICS FORLĖ ENDAS CESENA 43 - 52
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI CARISP CESENA B 37 - 40
CESENATICO B CENTRO MINIBASKET FORLĖ 46 - 42

10ª Giornata
AICS FORLĖ ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 41 - 55
CENTRO MINIBASKET FORLĖ CASTROCARO 31 - 132
ENDAS CESENA CESENATICO B 63 - 35

11ª Giornata
CASTROCARO AICS FORLĖ 75 - 26
CARISP CESENA B CESENATICO B 45 - 31
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI CENTRO MINIBASKET FORLĖ 91 - 40

12ª Giornata
CENTRO MINIBASKET FORLĖ CARISP CESENA B 23 - 89
CESENATICO B ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 36 - 35
ENDAS CESENA CASTROCARO 32 - 75

13ª Giornata
CASTROCARO CESENATICO B 77 - 30
CARISP CESENA B AICS FORLĖ 51 - 23
CENTRO MINIBASKET FORLĖ ENDAS CESENA 47 - 75

14ª Giornata
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI CASTROCARO 32 - 85
CESENATICO B AICS FORLĖ 58 - 52
ENDAS CESENA CARISP CESENA B 45 - 69


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
CASTROCARO 24 12 12 0 1002 359 53.6
CARISP CESENA B 20 12 10 2 635 403 19.3
ARTUSIANA FORLIMPOPOLI 12 12 6 6 534 531 0.3
CESENATICO B 12 12 6 6 524 580 -4.7
ENDAS CESENA 10 12 5 7 536 606 -5.8
CENTRO MINIBASKET FORLÌ 4 12 2 10 453 934 -40.1
AICS FORLÌ 2 12 1 11 498 769 -22.6

UNDER 18 Gir. C2

SECONDA FASE

Giornate: 0 1 2 3 4 5 6 Classifica

0ª Giornata
CARISP CESENA MISANO 52 - 59
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A MISANO 59 - 61
CARISP CESENA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 45 - 53
MISANO CARISP CESENA 45 - 35
MISANO JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 48 - 40
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A CARISP CESENA 59 - 54
MALATESTA RIMINI BELLARIA 90 - 42
BELLARIA SANTARCANGELO B 37 - 64
MALATESTA RIMINI SANTARCANGELO B 88 - 40
BELLARIA MALATESTA RIMINI 38 - 82
SANTARCANGELO B BELLARIA 87 - 49
SANTARCANGELO B MALATESTA RIMINI 49 - 42

1ª Giornata
MISANO MALATESTA RIMINI 41 - 58
BELLARIA JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 66 - 94
CARISP CESENA SANTARCANGELO B 25 - 50

2ª Giornata
BELLARIA MISANO 45 - 57
MALATESTA RIMINI CARISP CESENA 34 - 52
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A SANTARCANGELO B 52 - 43

3ª Giornata
SANTARCANGELO B MISANO 54 - 50
MALATESTA RIMINI JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 55 - 62
BELLARIA CARISP CESENA 50 - 52

4ª Giornata
MALATESTA RIMINI MISANO 61 - 42
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A BELLARIA 65 - 58
SANTARCANGELO B CARISP CESENA 51 - 53

5ª Giornata
MISANO BELLARIA 76 - 38
CARISP CESENA MALATESTA RIMINI 65 - 39
SANTARCANGELO B JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A 44 - 56

6ª Giornata
MISANO SANTARCANGELO B 38 - 51
JUNIOR CA'OSSI FORLĖ A MALATESTA RIMINI 62 - 45
CARISP CESENA BELLARIA 87 - 40


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
JUNIOR CA'OSSI FORLÌ A 16 10 8 2 602 519 8.3
SANTARCANGELO B 12 10 6 4 533 490 4.3
MISANO 12 10 6 4 517 493 2.4
CARISP CESENA 10 10 5 5 520 480 4.0
MALATESTA RIMINI 10 10 5 5 594 493 10.1
BELLARIA 0 10 0 10 463 754 -29.1

UNDER 16 Gir. D3

SECONDA FASE

Giornate: 0 1 2 3 4 Classifica

0ª Giornata
CARISP CESENA B CASTROCARO 42 - 51
CASTROCARO CARISP CESENA B 53 - 46
RICCIONE A ABC SANTARCANGELO 52 - 69
ABC SANTARCANGELO RICCIONE A 42 - 44

1ª Giornata
CASTROCARO RICCIONE A 75 - 63
ABC SANTARCANGELO CARISP CESENA B 56 - 67

2ª Giornata
ABC SANTARCANGELO CASTROCARO 49 - 58
CARISP CESENA B RICCIONE A 53 - 45

3ª Giornata
RICCIONE A CASTROCARO 63 - 61
CARISP CESENA B ABC SANTARCANGELO 60 - 66

4ª Giornata
CASTROCARO ABC SANTARCANGELO 54 - 59
RICCIONE A CARISP CESENA B 71 - 47


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
CASTROCARO 8 6 4 2 352 322 5.0
ABC SANTARCANGELO 6 6 3 3 341 335 1.0
RICCIONE A 6 6 3 3 338 347 -1.5
CARISP CESENA B 4 6 2 4 315 342 -4.5

PROMOZIONE Gir. H2

SECONDA FASE

Giornate: 0 1 2 3 Classifica

0ª Giornata
CARISP CESENA CASTROCARO 66 - 49
AICS FORLĖ CASTROCARO 101 - 62
CARISP CESENA AICS FORLĖ 52 - 84
CASTROCARO CARISP CESENA 73 - 66
CASTROCARO AICS FORLĖ 60 - 93
AICS FORLĖ CARISP CESENA 79 - 56

1ª Giornata
CARISP CESENA AICS FORLĖ 66 - 69

2ª Giornata
AICS FORLĖ CASTROCARO 63 - 57

3ª Giornata
CASTROCARO CARISP CESENA 59 - 65


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
AICS FORLÌ 12 6 6 0 489 353 22.7
CARISP CESENA 4 6 2 4 371 413 -7.0
CASTROCARO 2 6 1 5 360 454 -15.7

UNDER 18 ELITE Gir. CC

SECONDA FASE

Giornate: 1 2 3 Classifica

1ª Giornata
CARISP CESENA A SINTECO FERRARA B 109 - 35

2ª Giornata
SINTECO FERRARA B MODENA 33 - 82

3ª Giornata
MODENA CARISP CESENA A 60 - 62


CLASSIFICA
Squadra Pun Gio Vin Per Fat Sub Med
CARISP CESENA A 4 2 2 0 171 95 38.0
MODENA 2 2 1 1 142 95 23.5
SINTECO FERRARA B 0 2 0 2 68 191 -61.5

PROMOZIONE Gir. H

TERZA FASE - PLAYOFF

Giornate: 1 2 3 4 5 6

1ª Giornata
AICS FORLĖ CARISP CESENA 71 - 63
GIORGINA SAFFI FORLĖ SAN MARINO 75 - 64

2ª Giornata
CARISP CESENA AICS FORLĖ 74 - 61
SAN MARINO GIORGINA SAFFI FORLĖ 46 - 36

3ª Giornata
GIORGINA SAFFI FORLĖ SAN MARINO 57 - 44
AICS FORLĖ CARISP CESENA 62 - 60

4ª Giornata
AICS FORLĖ GIORGINA SAFFI FORLĖ 81 - 71

5ª Giornata
GIORGINA SAFFI FORLĖ AICS FORLĖ 73 - 59

6ª Giornata
AICS FORLĖ GIORGINA SAFFI FORLĖ 64 - 62

UNDER 18 ELITE Gir. L

TERZA FASE

Giornate: 1 2 3 4

1ª Giornata
CASTEL S.PIETRO FALCO AZZURRO FERRARA 73 - 72
LA TORRE REGGIO EMILIA CUS PARMA 63 - 82
MEDOLLA MIRANDOLA CARISP CESENA 89 - 84
VANINI ORIZON BOLOGNA SALUS ANNUNZIATA BOLOGNA 75 - 98

2ª Giornata
FALCO AZZURRO FERRARA CASTEL S.PIETRO 75 - 67
CUS PARMA LA TORRE REGGIO EMILIA 74 - 71
CARISP CESENA MEDOLLA MIRANDOLA 83 - 57
SALUS ANNUNZIATA BOLOGNA VANINI ORIZON BOLOGNA 88 - 83

3ª Giornata
FALCO AZZURRO FERRARA CUS PARMA 69 - 68
CARISP CESENA SALUS ANNUNZIATA BOLOGNA 71 - 68

4ª Giornata
CUS PARMA SALUS ANNUNZIATA BOLOGNA 71 - 81
FALCO AZZURRO FERRARA CARISP CESENA 63 - 53